Published on Thursday, 29 June 2017 16:09

Скидки месяца

Скидки месяца

Летом всегда приятно провести больше времени с питомцем. Они с большим удовольствием будут бегать за фрисби, играть с мячиком в доме или бегать в колесе, представляя себя посетителями фитнес-центра. Национальная сеть зоомаркетов «MasterZoo» весь июль предоставляет скидки на игрушки для ваших питомцев. Купите 2 единицы и получите скидку 20%. При покупке от 3-х единиц, мы дарим вам скидку 30%. Сделайте жизнь ваших любимцев разнообразной! Влітку завжди приємно провести більше часу з улюбленцем. Вони з великим задоволенням будуть бігати за фрісбі, грати з м'ячиком в будинку або бігати в колесі, представляючи себе відвідувачами фітнес-центру. Національна мережа зоомаркетов «MasterZoo» весь липень надає знижки на іграшки для ваших улюбленців. Купіть 2 одиниці і отримаєте знижку 20%. При покупці від 3-х одиниць, ми даруємо вам знижку 30%. Зробіть життя ваших улюбленців різноманітної!


Нет ничего прекраснее для наших питомцев, чем знойным летним днём устроить себе сиесту на любимом лежаке. Сеть зоомаркетов «MasterZoo» с 1 по 31 июля предоставляет скидку 30% на chill-out лежаки. Отдыхайте с комфортом! Немає нічого прекраснішого для наших улюбленців, ніж спекотним літнім днем влаштувати собі сієсту на улюбленому лежаку. Мережа зоомаркетов «MasterZoo» з 1 по 31 липня надає знижку 30% на chill-out лежаки. Відпочивайте з комфортом!


Каждый месяц Национальная сеть зоомаркетов «MasterZoo», учитывая пожелания покупателей, выбирает ряд товаров, которые пользуются наибольшим спросом или являются актуальными в этом сезоне. А затем, на эти товары мы ставим самую выгодную цену и целый месяц у вас есть возможность приобрести качественный товар с максимальной экономией. Щомісяця Національна мережа зоомаркетов «MasterZoo», враховуючи побажання покупців, вибирає ряд товарів, які користуються найбільшим попитом або є актуальними в цьому сезоні. А потім, на ці товари ми ставимо найвигіднішу ціну і цілий місяць у вас є можливість придбати якісний товар з максимальною економією.